দেশে ফিরতে পারলেন না মিসবাহ

Share Now..

করোনা আক্রান্ত হওয়ায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টি-টুয়েন্টি ও টেস্ট সিরিজ শেষে দলে সাথে দেশে ফিরতে পারলেন না পাকিস্তান কোচ মিসবাহ উল হক। মিসবাহকে রেখেই দেশের উদ্দেশে রওয়ানা হতে হয় পাকিস্তানকে। প্রধান কোচ ছাড়া পাকিস্তান দলের বাকি সবার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।

বিবৃতিতে পিসিবি জানায়, ‘ওয়েস্ট ইন্ডিজ ছাড়ার আগে দুই দফায় করানো পিসিআর টেস্টে মিসবাহর করোনা ফল পজিটিভ আসে। ওয়েস্ট ইন্ডিজের সাথে যোগাযোগ রাখছে পিসিবি, তারা নিশ্চিত করেছে ১০ দিনের কোয়ারেন্টাইনের জন্য অন্য একটি হোটেলে মিসবাহকে স্থানান্তরিত করা হবে। তার স্বাস্থ্য এবং সুস্থতার দেখাশোনা জন্য একজন মেডিকেল বিশেষজ্ঞ নিয়োগ করা হবে।’
পিসিবি আরও জানিয়েছে, গুরুতর কোন সমস্যা নেই মিসবাহর। জ্যামাইকায় কোয়ারেন্টাইন থাকা অবস্থায় দু’বার করোনা পরীক্ষায় নেগেটিভ এলেই দেশে ফেরার অনুমতি পাবেন মিসবাহ।ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে চার ম্যাচের টি-টুয়েন্টি সিরিজ ১-০ ব্যবধানে জিতে পাকিস্তান। আর দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ ১-১ সমতায় শেষ করে বাবর আজমের দল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *