ইংল্যান্ডের কাছে হেরে বিশ্বকাপ মিশন শেষ বাংলাদেশ নারী দলের

Share Now..

প্রথমবারের মতো ওয়ানডে বিশ্বকাপ খেলতে গিয়েছিল বাংলাদেশ নারী দল। এতে আট দলের মধ্যে সপ্তম স্থানে থেকে বিশ্বকাপ মিশন শেষ করেছে নিগার সুলতানা বাহিনী। আজ (২৭ মার্চ) নিজেদের শেষ ম্যাচে ইংল্যান্ডের কাছে ১০০ রানের বড় ব্যবধানে পরাজিত হয়েছে তারা।

রবিবার ওয়েলিংটনে টস জিতে আগে ব্যাট করতে নেমে নির্ধাইরত ৫০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ২৩৪ রানের বড় সংগ্রহ দাঁড় করায় ইংল্যান্ড নারী দল। জবাবে দুই ওভার বাকি থাকতে ১৩৪ রানেই অলআউট হয়ে যায় সালমা-জাহানারারা। সর্বোচ্চ ৩০ রান করেন লতা মণ্ডল। এছাড়া শামিমা সুলতানা ২৩, শারমিন আক্তার ২৩, নিগার সুলতানা ২২, ফারজানা হক ১১ ও রিতু মনি ১১ রান করেন।
ইংলিশ বোলারদের মধ্যে সোফি ইকলেসটোন ৩টি, চ্যারলি ডিন ৩টি এবং ফ্রেয়া ডেভিস ২টি ও হেথার নাইট একটি উইকেট শিকার করেন। তার আগে ব্যাট হাতে দলটির পক্ষে সর্বোচ্চ ৬৭ রান করেন সোফিয়া ডান্কলি। এছাড়া নেট সিভার ৪০, টেম্মি বেউমন্ট ৩৩, অ্যামি জোনেস ৩১, ক্যাথারিন ব্রান্ট ২৪ ও সোফি ইকলেসটোন ১৭ রান করেন

One thought on “ইংল্যান্ডের কাছে হেরে বিশ্বকাপ মিশন শেষ বাংলাদেশ নারী দলের

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *