ইবি ছাত্রলীগের সভাপতি আরাফাত সম্পাদক জয়

Share Now..

ইবি প্রতিনিধি

সর্বশেষ কমিটির মেয়াদোত্তীর্ণের দুই বছর পর ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে ২০১৩-১৪ শিক্ষাবর্ষের আইন বিভাগের ফয়সাল সিদ্দীকী আরাফাতকে সভাপতি ও অর্থনীতি বিভাগের ২০১৪-১৫ শিক্ষাবর্ষের নাসিম আহমেদ জয়কে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

রবিবার রাত ১১ টার দিকে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আগামী এক বছরের জন্য এ কমিটির অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্র।

২৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যরা হলেন, সহ-সভাপতি তন্ময় সাহা টনি, আল-মামুন, ফাহিমুর রহমান সেতু, মোদাচ্ছির খালেক ধ্রুব, মুন্সী কামরুল হাসান অনিক, আরিফুল ইসলাম খান, সুজন কুমার দে, রকিবুল ইসলাম, নাইমুর রহমান জয়, বনি আমিন, মৃদুল হাসান রাব্বি, মামুনুর রশিদ, সানজিদা চৌধুরী অন্তরা, এহসানুল হক ঈশান। যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম, সরোয়ার জাহান শিশির, মাসুদ রানা লিংকন, হোসাইন মজুমদার। সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন, মাইনুল ইসলাম সিদ্দিকী ও হামিদুর রহমান।

এর আগে ২০১৯ সালের ১৪ জুলাই পলাশ ও রাকিব নেতৃত্বে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের এক বছর মেয়াদী দুই সদস্যের কমিটি দেয় কেন্দ্র। কমিটি হওয়ার পর কিছুদিন ক্যাম্পাসে অবস্থান করলে তাদের বিরুদ্ধে নিয়োগ বাণিজ্য, পকেট কমিটি সহ বিভিন্ন অভিযোগ করে পদবঞ্চিতরা। পদবঞ্চিতদের বিভিন্ন অভিযোগ ও ধাওয়া খেয়ে তারা আর ক্যাম্পাসে প্রবেশ করেনি। পরে গত ৮ ডিসেম্বর এ কমিটি বিলুপ্ত করে কেন্দ্র। পরে ইবি শাখার দায়িত্বে থাকা কেন্দ্রীয় নেতারা গত ১৩ ডিসেম্বর ক্যাম্পাসে এসে পদ প্রত্যাশীদের জীবন বৃত্তান্ত সংগ্রহ করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *