একই দলে পোলার্ড, রাসেল ও নারিন
বিশ্ব জুড়ে ফ্র্যাঞ্চাইজ টি-২০ লিগে তাদের চাহিদা আকাশচুম্বী। কাইরন পোলার্ড, আন্দ্রে রাসেল ও সুনিল নারিনকে পেতে মুখিয়ে থাকে দলগুলো। ক্যারিবিয়ান ও টি-২০’র তিন মহাতারকাকে এবার একসঙ্গে পাচ্ছে ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্স। ক্যারিবিয়ান ক্রিকেট লিগের (সিপিএল) আগামী আসরে তারা একই দলে খেলবেন।
পোলার্ড ও নারিন আগেই ছিলেন ত্রিনবাগোতে। এই দুই জনকে ধরে রাখার পাশাপাশি এবার তারা দলভুক্ত করেছে আন্দ্রে রাসেলকে। সঙ্গে আছেন নিকোলাস পুরান, আকিল হোসেন ও জেডেন সিলস। সবমিলিয়ে শক্তিশালী দল ত্রিনবাগোর
।
আগামী ৩০ আগস্ট শুরু হবে সিপিএল, ফাইনাল ৩০ সেপ্টেম্বর। গত সোমবার রাতে গতবারের দল থেকে রিটেইন করা এবং ড্রাফটের আগেই চুক্তি করা ক্রিকেটারদের তালিকা প্রকাশ করেছে দলগুলো।
রাসেল ছিলেন জ্যামাইকা তালাওয়াহসে। ফ্র্যাঞ্চাইজিটির সঙ্গে তার সম্পর্কের অবনতি হয়েছিল। অবশেষ দলটাই ছেড়ে দিলেন তারকা এই অলরাউন্ডার। তাই প্রথমবার তিন তারকা ক্রিকেটার খেলবেন একই দলে।
অবশ্য ত্রিনবাগো এবার হারিয়েছে ড্রারেন ব্রাভোকে। সেন্ট কিটস অ্যান্ড নেভিস প্যাট্রিয়টস দলে নিয়েছে তাকে। দলটিতে আরও আছেন তারকা অলরাউন্ডার ডোয়াইন ব্রাভো, এভিন লুইস, আন্দ্রে ফ্লেচার, শেরফেন রাদারফোর্ড ও শেলডন কটরেলও।
জ্যামাইকা রিটেইন করেছে রভম্যান পাওয়েলকে, নতুন করে নিয়েছে অলরাউন্ডার ফ্যাবিয়ান অ্যালেন ও ব্র্যান্ডন কিংকে। বার্বাডোজের রিটেইন তালিকায় আছেন জেসন হোল্ডার ও হেইডেন ওয়ালশ জুনিয়র। গায়ানা অ্যামাজন ওয়ারিয়র্স শিমরন হেটমায়ার ও ওডিন স্মিথকে রিটেইন করেছে।