একজন কম খেলেও সেমিফাইনালে ব্রাজিল

Share Now..

চলমান কোপা আমেরিকায় শক্তিশালী চিলির বিপক্ষে দুর্দান্ত জয় তুলে নিয়ে সেমিফাইনালে পৌঁছে গিয়েছে ব্রাজিল। শনিবার (৩ জুলাই) রিও ডি জেনিরোতে অনুষ্ঠিত কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচে তারা ১-০ গোলে জয় পেয়েছে। এই ম্যাচে লাল কার্ড পাওয়ায় শেষ পর্যন্ত দশজন নিয়ে খেলতে হয়েছে স্বাগতিকদের।

চিলির বিপক্ষে প্রথমার্ধে কোনো গোলের দেখা পায়নি ব্রাজিল। বিরতি থেকে ফিরেই গোলের দেখা পায় তারা। ম্যাচের ৪৬ মিনিটে সুপার সাব লুকাস পাকুয়েতা গোল করে এগিয়ে নেন দলকে।
তবে গোল পাওয়ার পর দারুণ অস্বস্তিতে পড়ে আয়োজকরা। ৪৮ মিনিটে ব্রাজিলের গ্যাব্রিয়েল জেসাস সরাসরি লাল কার্ড দেখে মাঠ ছাড়েন। বাকি সময় দশজন নিয়েই খেলতে হয় তিতের শিষ্যদের। কিন্তু দশজনের ব্রাজিলের বিপক্ষেও গোল পায়নি চিলি।তাতে পাকুয়েতার করা গোলটিই ম্যাচের ভাগ্য বদলে দেয়। ব্রাজিলকে পৌঁছে দেয় সেমিফাইনালে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *