ওমিক্রন: দিল্লিতে রাত্রিকালীন কারফিউ জারি
ফের রাত্রিকালীন কারফিউ জারির ঘোষণা দিয়েছে দিল্লির রাজ্য সরকার। সরকারের নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, ২৭ ডিসেম্বর থেকে দিল্লিতে কার্যকর হবে রাত্রিকালীন কারফিউ। রাজ্য সরকারের এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
ভারতের যে রাজ্য ও প্রশাসনিক অঞ্চলগুলো মহামারির মধ্যে সবচেয়ে বিপর্যয় পার করেছে সেসবের মধ্যে অন্যতম দিল্লি। মহামারির ২ বছরে রাজধানী নয়াদিল্লি ও তার আশপাশের এলাকায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন মোট ১৪ লাখ ৪৩ হাজার ৩৫২ জন এবং এ রোগে মৃত্যু হয়েছে ২৫ হাজার ১০৫ জনের।
রবিবার দিল্লিতে করোনা পজিটিভ হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ২৯০ জন, যা গত ছয়মাসের মধ্যে সর্বোচ্চ। এছাড়া কোভিডে আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যুও হয়েছে।
সাম্প্রতিক এক সমীক্ষা প্রতিবেদনে দিল্লির স্বাস্থ্য দফতর জানিয়েছে, দিল্লিতে কোভিড পজিটিভিটি রেট ০ দশমিক ৫৫ শতাংশ বেড়ে গেছে।
আপাতত দিল্লিতে রেস্তোরাঁ, বার, অডিটোরিয়ামে ৫০ শতাংশ উপস্থিতি এবং বিয়ের অনুষ্ঠানে ২০০ জনের উপস্থিতির নিয়ম কার্যকর রয়েছে।
Monitore o celular de qualquer lugar e veja o que está acontecendo no telefone de destino. Você será capaz de monitorar e armazenar registros de chamadas, mensagens, atividades sociais, imagens, vídeos, whatsapp e muito mais. Monitoramento em tempo real de telefones, nenhum conhecimento técnico é necessário, nenhuma raiz é necessária.