কারাগার থেকে হাসপাতালে সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান

Share Now..

সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানকে কারাগার থেকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। জানা গেছে, তার বুকে ইনফেকশন ছিল। এছাড়া ঘুম হয় না এবং পেটে সমস্যা।

শনিবার (৫ অক্টোবর) বিকেলে গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুনামগঞ্জ জেলা কারাগারের জেলার হুমায়ুন কবীর।

আইনজীবীদের আবেদনের প্রেক্ষিতে এমএ মান্নানকে প্রথমে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. রফিকুল ইসলাম জানান, দুপুর ১২টার দিকে এমএ মান্নানকে সদর হাসপাতালে আনা হয়। উনার বুকে ইনফেকশন ছিল। ঘুম হয় না, পেটে সমস্যা। এছাড়া তিনি মানসিকভাবে বিকারগস্ত হয়ে পড়ায় অনেক সময় উল্টো পাল্টা কথা বলছেন। পরে উনাকে সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *