চুয়াডাঙ্গার জাফরপুরে যুব উন্নয়ন অফিসের সামনে ২ টি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ঃ আহত ২

Share Now..

হিজলগাড়ী প্রতিনিধিঃ

চুয়াডাঙ্গা টু ঝিনাইদহ সড়কের জাফরপুর যুব উন্নয়ন অফিসের সামনে দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরো দুই জন। শনিবার (৩০ জুলাই) দুপুর ১টায় চুয়াডাঙ্গা-ঝিনাইদহ সড়কের নূরনগর-জাফরপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চুয়াডাঙ্গা শহরের ফার্মপাড়া এলাকার সিরাজুল ইসলামের ছেলে টুলু হোসেন আনন্দ (২৬) ও কলোনীপাড়ার কিতাব আলীর ছেলে মিঠু আলী (২২)। চুয়াডাঙ্গার শহরের দিকে যাচ্ছিলেন অপররদিকে আরেকটি মোটরসাইকেলে ঝিনাইদহের দিকে যাচ্ছিলেন এভারেস্ট ওষুধ কোম্পারির দুই প্রতিনিধি। এ সময় জাফরপুর যুব উন্নয়ন ভবনের সামনে পৌঁছালে দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে রাস্তায় ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান আনন্দ ও মিঠু। গুরুতর জখম হন রনি ও মুক্তা।
আহতরা হলেন—রাজশাহীর বাঘমারা থানার মোহনপুর গ্রামের আলাউদ্দীনের ছেলে রনি আহমেদ ও সিরাজগঞ্জ জেলার মুক্তা হাজরা। তারা এভারেস্ট ফার্মাসিউটিক্যাল নামে একটি ওষুধ কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন।পরে তাদর উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়।
হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. শাপলা হোসেন জানান, আহতদের মধ্যে রনির অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাব্বুর রহমান জানান, সুরতহাল শেষে লাশ হাসপাতালে রাখা হয়েছে। পরিবারের কোনও অভিযোগ না থাকায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *