চুয়াডাঙ্গা থ্রি-হুইলার উল্টে চালক নিহত : আহত ৪
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ
চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় অবৈধ থ্রি-হুইলার (শ্যালো ইঞ্জিন চালিত যান) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে চালক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন থ্রি হুইলারে থাকা চার যাত্রী। বুধবার রাত ৮টার দিকে আলমডাঙ্গা-কুষ্টিয়া সড়কের জগন্নাথপুর-শ্রীরামপুর মাঠে ওই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত থ্রি-হুইলার চালকের নাম সোনা মিয়া (৪৭)। তিনি আলমডাঙ্গা উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের মৃত জবেদ আলীর ছেলে। আহতরা হলেন কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর উপজেলার বাজিতপুর গ্রামের মৃত আব্দুস সালামের ছেলে মুস্তাকিন আলী (২৪) ও দৌলতপুর উপজেলার তারাগুনিয়া গ্রামের রফিজ উদ্দিনের ছেলে সেলিম রেজা (৩৫)। তিনি চুয়াডাঙ্গা ইউসিসি ব্যাংকের ক্যাশিয়ার। আহত মোস্তাকিন আলী ছাত্র। বাকি দু’জনের নাম জানা যায়নি। তারা আলমডাঙ্গা শহরের লাল ব্রিজ এলাকা থেকে থ্রি-হুইলারে ওঠেন কুষ্টিয়ার উদ্দেশ্যে।
আলমডাঙ্গা থানার ওসি আলমগীর কবির জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ। কোনো অভিযোগ না থাকায় নিহতের মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
তিন ভাইয়ের মধ্যে নিহত সোনা মিয়া সকলের বড়। বৃহ¯পতিবার সকালে গ্রামেরর গোরস্থানে লাশ দাফন করা হেয়ছ।
বুধরার রাতে নিহতের লাশ বাড়িতে পৌঁছুলে মা-বাপ, ভাই, স্ত্রীসহ নিকট আÍীয়দের বুক ফাটা আহাজারিতে বাতাস ভারি হয়ে
ওঠে।