দামুড়হুদায় কিশোর চালক মাইক্রোর নিয়ন্ত্রণ নিহত

Share Now..

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি:
চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় মাইক্রো চালানোর সময় গাছের সাথে ধাক্কা মেরে কিশোর চালক রিয়াদ বিশ্বাস (১৪) নিহত হয়েছেন। নিহত দিয়াদ বিশ্বাস দামুড়হুদা উপজেলার আরামডাঙ্গা গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে। এসময় আহত হয়েছেন কোমরপুর গ্রামের মিঠুনের ছেলে শামীম (১৬)।

বুধবার (২১ ডিশেম্বর) সকাল আনুমানিক ৯টার দিকে এই দূর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শিরা জানায়, কিশোর রিয়াদ দ্রুতগতিতে কার্পাসডাঙ্গা থেকে মাইক্রো চালিয়ে দর্শনার দিকে যাচ্ছিল। মাইক্রোটি কার্পসডাঙ্গা নতুনপাড়া মোড় নামক স্থানে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি বট গাছের সাথে ধাক্কা মারে। এসময় মাইক্রোটির ইঞ্চিন ও বডি দিখন্ডিক হয়ে যায়। এতে কিশোর চালক রিয়াদ ঘটনাস্থলেই মারা যায় এবং শামীম গুরুতর আহত হয়।

দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ দূর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে কোন অভিযোগ না থাকায় পরিবারের কাছে লাশ হস্থান্তর করা হয়েছে।

One thought on “দামুড়হুদায় কিশোর চালক মাইক্রোর নিয়ন্ত্রণ নিহত

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *