দিনে পরীক্ষা দিয়ে রাতে লাশ হলো ২ এসএসসি পরীক্ষার্থী
সাতক্ষীরার তালা ও সদর উপজেলা সীমান্তবর্তী বিনেরপোতা এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছেরোববার (২০ মে) রাত সাড়ে ৮টার দিকে সাতক্ষীরা ও খুলনা মহাসড়কের বিনেরপোতা ব্রিজের পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা ডাকবাংলোর তত্ত্বাবধায়ক রফিকুল ইসলামের ছেলে আকাশ হোসেন (১৭) ও পাটকেলঘাটা কালিবাড়ি এলাকার নিমাই সরকারের ছেলে অংকুশ সরকার (১৭)। তারা দুজন পাটকেলঘাটা বহুমুখি উচ্চ বিদ্যালয়ের মানবিক বিভাগের শিক্ষার্থী। রোববারের পরীক্ষায়ও তারা অংশ নিয়েছিল।
পাটকেলঘাটা হারুণ-অর-রশিদ কলেজের শিক্ষক নাজমুল হক জানান, আকাশ ও অংকুশ সন্ধ্যার দিকে পাটকেলঘাটা এলাকা থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে সাতক্ষীরার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। বিনেরপোতা ব্রিজ পার হয়ে অল্প একটু যেতেই বিপরীতদিক থেকে আসা একটি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে দুই কি
শোর নিহত হনসাতক্ষীরা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার শিমুল রানা বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুই কিশোরকে উদ্ধার করেহাসপাতালে পাঠাই। ট্রাকটি মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে গেছে বলে আমরা জানতে পেরেছি।
Test your strategy and outwit opponents in our online arenas Lucky cola
Explore new realms in our online MMORPGs! Lucky Cola