দুর্ঘটনার তৃতীয়দিন মিললো তিনজনের মরদেহ
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে মেঘনা নদীতে বাল্কহেডের ধাক্কায় নৌকাডুবির ঘটনায় নিখোঁজ তিন নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ পুলিশ। এ নিয়ে এ ঘটনায় মৃতের সংখ্যা ৬ জনে দাঁড়ালো।
রোববার (24 মার্চ ) সকালে ফায়ার সার্ভিস ও বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআইডব্লিওটিএ) ডুবরি দল তৃতীয় দিনের মতো উদ্ধার অভিযানে নামে। এদিন ৩ জনের মরদেহ উদ্ধারের পরও নিখোঁজ রয়েছেন তিনজন। তাদের উদ্ধারে তৎপরতা চালাচ্ছে ডুবুরি দল।
কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক এনাম হক জানান, নিখোঁজ সবার খোঁজ না পাওয়া পর্যন্ত এ অভিযান চলবে। আর ভৈরব-আশুগঞ্জ নৌবন্দরের উপপরিচালক রেজাউল করিম জানান, আট সদস্যের একটি ডুবরি দল উদ্ধার কাজ শুরু করেছে। নিখোঁজ নৌযান এবং ব্যক্তিদের না পাওয়া পর্যন্ত অভিযান চলবে।
গত শুক্রবার সন্ধ্যার দিকে মেঘনা নদীর রেলসেতু এলাকা থেকে নৌকা নিয়ে ভ্রমণে বের হন ২১ জন যাত্রী। কিছুদূর যেতেই এক যাত্রীর অনুরোধে মাঝি হাল ছেড়ে ছবি তুলতে গেলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বালুবাহী বাল্কহেড সেটিকে ধাক্কা দেয়। এর ফলে সঙ্গে সঙ্গেই নৌকাটি ডুবে যায়।