বঙ্গবন্ধু চ্যাম্পিয়নশিপে বাস্কেটবলে জয়ী ইবি টিম
ইবি প্রতিনিধি-
বঙ্গবন্ধু আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় স্পোর্টস চ্যাম্পিয়নশিপের তৃতীয় আসরে বাস্কেটবলে ২১টি বিশ্ববিদ্যালয়কে পেছনে ফেলে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি)। ফাইনাল ম্যাচে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) বাস্কেটবল দলকে ৭৪-৬২ পয়েন্টে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে দলটি।
রোববার (২ অক্টোবর) বিকেলে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটিতে ফাইনাল মোট চার কোয়ার্টারে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সর্বোচ্চ স্কোর করায় পুরস্কার পেয়েছেন ইবির ক্রিস্টোফার।
জানা যায়, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে ও পোলার আইসক্রিমের পৃষ্ঠপোষকতায় এ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে টানা তিন বার (২০১৭-১৮-১৯) ইবি আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় বাস্কেটবলে শিরোপা অর্জন করে। খেলা শেষে বিজয়ী দলকে পুরস্কার দেওয়া হয়।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব মেজবাহ উদ্দীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান।
এ সময় নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির উপাচার্য অধ্যাপক আতিকুল ইসলাম ও বাংলাদেশ বাস্কেটবল ফেডারেশনের সিইও রঞ্জিত চন্দ্র দাশ এবং ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রীড়া বিভাগের পরিচালক ড. মোহাম্মদ সোহেলসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
ইবি বাস্কেটবল টিমের অধিনায়ক সাকিব অনুভূতি ব্যক্ত করে বলেন, এ বিজয় অর্জনে আমরা খুবই খুশি। টিমের সকলে ভালো খেলায় আমরা জয় লাভ করেছি। সকলের সহযোগীতায় আমরা বিজয়ের এই ধারা অব্যাহত রাখার চেষ্টা করব।
এ বিষয়ে শারীরিক শিক্ষা বিভাগের পরিচালক ড. মোহাম্মদ সোহেল জানান, বঙ্গবন্ধু চ্যাম্পে আমাদের বাস্কেটবল টিম অপরাজিত থেকে চ্যাম্পিয়ান হওয়ায় আমরা খুবই আনন্দিত। ভবিষ্যতে পর্যাপ্ত সাপোর্ট পেলে টিম আরও এগিয়ে যাবে।
Master the game, rule the competition Lucky Cola
Challenge accepted – let’s game like pros Lucky Cola