বাংলাদেশ থেকে এ বছর হজে যেতে পারবেন ৫৭ হাজার ৮৫৬ জন

Share Now..

বাংলাদেশ থেকে এ বছর ৫৭ হাজার ৮৫৬ জন হজে যেতে পারবেন বলে জানিয়েছেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদ হক খান। তিনি বলেন, ‘সৌদি আরব সরকারের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।’

বুধবার (১৩ এপ্রিল) জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৭ নম্বর পাথর্শী ইউনিয়ন শাখা আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রতিমন্ত্রী এ তথ্য জানান।

এ সময় প্রতিমন্ত্রী ফরিদ হক খান বলেন, ‘শেখ হাসিনা সরকার দেশের জন্য যে উন্নয়ন করেছে, অতীতের কোন সরকার এত উন্নয়ন কাজ করতে পারেনি।’

পাথর্শী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইফতেখার আলমের সভাপতিত্বে এবং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুল বারীর সঞ্চালনায় আজকের সভায় আরও বক্তব্য রাখেন ইসলামপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট এস এম জামাল আব্দুন নাছের, ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুস ছালাম প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *