বিমানবন্দরে নামার সময় বিধ্বস্ত হয়ে বাড়িতে পড়ল বিমান

Share Now..

লিথুয়ানিয়ার ভিলনিয়াস বিমানবন্দরে অবতরণের সময় একটি বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। স্থানীয় সময় সোমবার (২৫ নভেম্বর) ভোরে বিমানটি বিধ্বস্ত হয়ে নিকটবর্তী একটি বাড়ির ওপর ছিটকে পড়ে। এতে অন্তত একজন নিহত হয়েছেন।

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বিমানে থাকা আরও দুইজন আরোহী আহত হয়েছেন। ফ্লাইটটি জার্মানির লাইপজিগ থেকে উড্ডয়ন করেছিল। উদ্ধারকারী সংস্থাগুলো জানিয়েছে, বিধ্বস্ত হওয়ার আগে বিমানটি মাটিতে আছড়ে পড়ে এবং টুকরো টুকরো হয়ে যায়। ১০০ মিটার দূর পর্যন্ত ছিটকে যায়। লিথুয়ানিয়ার ন্যাশনাল ক্রাইসিস ম্যানেজমেন্ট সেন্টারের এক মুখপাত্র জানান, তাৎক্ষণিকভাবে দুর্ঘটনার কারণ জানা যায়নি। পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করে দেখছেন। লিথুয়ানিয়ার কাউন্টার ইন্টেলিজেন্সের প্রধান দারিয়াস জাউনিস্কিস সাংবাদিকদের বলেন, আমরা সন্ত্রাসবাদের সম্ভাবনা উড়িয়ে দিতে পারি না। কিন্তু এই মুহূর্তে আমরা আঙুল তুলতে পারছি না, কারণ আমাদের কাছে এ ধরনের তথ্য নেই।

লিথুয়ানিয়ান পুলিশের জেনারেল কমিশনার আরুনাস পাউলাউসকাস জানিয়েছেন, দমকলকর্মীরা ককপিট থেকে দুই পাইলটকে বের করে আনেন। একজন অল্প আহত হলেও অন্যজনের গুরুতর আহত হয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *