মাঝরাতে ধোনিকে সালমানের সারপ্রাইজ

Share Now..

ইন্ডিয়ান ক্রিকেট ইতিহাসের অন্যতম সেরা অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি সম্প্রতি পালন করলেন তার ৪৩তম জন্মদিন। ৭ জুলাই তার জন্মদিনে অসংখ্য ভক্তের শুভেচ্ছার সঙ্গে বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের সারপ্রাইজও পেয়েছেন ‘ক্যাপ্টেন কুল’।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, শনিবার মাঝরাতে মহেন্দ্র সিং ধোনির জন্মদিনের কেক কাটায় উপস্থিত হন সালমান খান। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া বিভিন্ন ভিডিওতে দেখা যায়, প্রথমে স্ত্রী সাক্ষী এবং তারপর সালমান খানকে কেক খাইয়ে দেন ধোনি।

পরে ইনস্টাগ্রামের এক পোষ্টে ধোনির সঙ্গে ছবি শেয়ার করে সালমান লিখেছেন, ‘হ্যাপি বার্থ ডে কাপ্তান সাহেব!’

অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্টের বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে বর্তমানে মুম্বাইয়ে আছেন ধোনি। আর বলিউড ভাইজান ব্যস্ত রয়েছেন তার নতুন সিনেমা ‘সিকান্দার’-এর শুটিংয়ে। দুই তারকাকে একসঙ্গে দেখে আনন্দে ভাসছে নেটিজেনরা।এখনো আইপিএলের আঙিনা থেকে অবসর নেননি ধোনি। মনে করা হচ্ছে, চেন্নাইয়ের হলুদ জার্সিতে আগামী আসরেও দেখা যেতে পারে ধোনিকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *