মোদির শপথ অনুষ্ঠানের দিনে জম্মুতে বাসে হামলা, নিহত ১০
টানা তৃতীয় মেয়াদে গতকাল রোববার ভারতের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন নরেন্দ্র মোদি। এই দিনেই দেশটির জম্মু-কাশ্মীরে হিন্দু তীর্থযাত্রীদের বহনকারী একটি বাসে হামলা চালিয়েছে সন্ত্রাসীরা। এতে অন্তত ১০ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে অন্তত ৩৩ জন। দেশটির পুলিশ কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে বিবিসি।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সন্ত্রাসীরা বাসটিতে অতর্কিতে হামলা চালায়। এতে বাসের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে এবং বাসটি জম্মুর রিয়াসি জেলার এক খাদে পড়ে যায়। ইতোমধ্যে খাদে পড়া বাসটি থেকে উদ্ধার অভিযান সম্পন্ন হয়েছে। তবে সন্ত্রাসীদের ধরতে দেশটির পুলিশ এবং সেনাবাহিনী অভিযান চালাচ্ছে।
কর্মকর্তারা বলছেন, মোদি পরিস্থিতির ওপর নজর রাখছেন এবং হতাহতদের সর্বোচ্চ মেডিক্যাল পরিষেবা দিতে বলেছেন।
অঞ্চলটির শীর্ষ প্রশাসনিক কর্মকর্তা মনোজ সিনহা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে এক পোস্টে লিখেছেন, এই জঘন্য হামলার পেছনে জড়িতদের শিগগিরই শাস্তি দেওয়া হবে।
তবে এই হামলা নিয়ে এখন পর্যন্ত কোনো সন্ত্রাসী গোষ্ঠী দায় স্বীকার করেনি।
Hi there very nice website!! Man .. Beautiful .. Superb ..
I will bookmark your site and take the feeds additionally?
I am satisfied to seek out numerous helpful info here in the publish, we’d like work
out extra strategies on this regard, thanks for sharing.
. . . . .