যশোরের চৌগাছায় সেপটিক ট্যাংক বাবা-ছেলের লাশ উদ্ধার

Share Now..

যশোর জেলা প্রতিনিধিঃ

যশোরের চৌগাছায় সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে যেয়ে বাবা-ছেলে মৃত্যুবরণ করেছে । ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে বাবা ছেলের লাশ উদ্ধার করেছে যশোর ফায়ার সার্ভিস।মৃতরা হলেন- বাবা মধু ঋষি ও ছেলে সাগর ঋষি। সোমবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে চৌগাছা-যশোর সড়ক সংলগ্ন সিংহঝুলি দফাদার বাড়ির হাদিউজ্জামানের বাড়ির সেপটিক ট্যাংক থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। তারা উপজেলার চৌগাছা সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ কয়ারপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল ৭টার দিকে মধু ঋষি ও তার সহযোগীরা ওই সেফটি ট্যাংকটি পরিষ্কার করতে যান। অসাবধানতাবশত মধু ঋষি ট্যাংকের মুখ দিয়ে ভিতরে পড়ে যান। খবর পেয়ে বাড়ি থেকে ছেলে সাগর ঋষি ও মধু ঋষির স্ত্রী ঘটনাস্থলে যান। সেখানে যেয়ে মায়ের নির্দেশে ছেলে সাগর ঋষি বাবাকে উদ্ধার করতে ট্যাংকে নেমে। অধিক সময় পার হবার পর মধুর ঋষি না উঠলে স্থানীয়রা যশোর ফায়ার সার্ভিসে সংবাদ দেন। তখন ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে এসে বাবা-ছেলের লাশ উদ্ধার করেন।

জানতে চাইলে, ফায়ার সার্ভিসের লিডার দেলোয়ার বলেন, সকাল সাড়ে সাতটার দিকে সংবাদ পাই একজন ব্যক্তি সেফটি ট্যাংকে পড়ে গেছেন। তিনি জীবিত আছেন। আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে সেপটিক ট্যাংক থেকে বাবা ও ছেলের লাশ উদ্ধার করি। তিনি আরো জানান, ট্যাংকের জমে থাকা গ্যাসে তাদের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করছি।

এ বিষয়ে চৌগাছা থানার এসআই বিপ্লব সরকার বলেন সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে লাশ দুটির সুরতহাল প্রতিবেদন করেছি। ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে কিনা এ বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *