যশোরে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে দুই শিক্ষার্থী আহত
এস আর নিরব যশোরঃ
যশোরে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে দুই শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়েছেন। ছুরিকাঘাতে আহত দুই শিক্ষার্থীর নাম রাতুল দেবনাথ(১৬) ও আল শাহারিয়ার (১৬) । আহত দুই শিক্ষার্থী এখন যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) বেলা দেড়টার দিকে যশোর শহরতলির বাহাদুপুর পার্কের পাশে।
আহত রাতুল দেবনাথ বাঘারপাড়া উপজেলার রায়পুর গ্রামের ইন্দ্রোজিত দেবনাথের ছেলে। আল শাহারিয়ার একই গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে। ওরা দুইজনই বাঘারপাড়ায় সিলমপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে এবার এসএসসিতে পাস করেছে।
আহত রাতুল দেবনাথ অভিযোগ করে জানায়, আমরা বন্ধুরা মিলে ইজিবাইকে করে বাহাদুরপুর পার্কে ঘুরতে এসেছিলাম। ইজিবাইক থেকে নামার পরপরই তিন/ চারজন আমাদের ঘিরে ফেলে। কোনো কিছু বুঝে ওঠার আগেই তারা আমাকে ও আল শাহারিয়ার মাজায় ও বাম পায়ের রানে ছুরিকাঘাত করে।পরে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় যশোর জেনারেল হাসপাতালে আসি।
হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ডাক্তার আহম্মেদ তারেক শামস বলেন, দুইজনই শঙ্কামুক্ত। তাদের ভর্তি করে সার্জারি ওয়ার্ডে পাঠিয়ে দেয়া হয়েছে।