রাজধানীতে পরিবহনে চাঁদা আদায়কালে গ্রেপ্তার ৮

Share Now..

রাজধানীর দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ এলাকা থেকে পরিবহনে চাঁদা তোলার অভিযোগে চক্রের মূলহোতা ইকবালসহ ৮ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। শুক্রবার (৩১ মে) সকালে র‌্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক এএসপি এম. জে. সোহেল এ তথ্য জানান।

গ্রেপ্তাররা হলেন, মো. ইকবাল (৪২), সন্তোষ সরকার (৪৮), মো. সাগর (৪২), মো. শশী আহম্মেদ (৩৫), মো. ওকালত হোসেন (৪৬), মো. ইকবাল হোসেন (৩৬), মো. আতাউর রহমান (৩০), মো. ফারদিন হোসেন (২৩)।

এ সময় তাদের কাছ থেকে নগদ ৭ হাজার ৯২৫ টাকা, ২টি প্লাস্টিকের পাইপ ও ৬টি লাঠি উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক এএসপি এম. জে. সোহেল বলেন, গোপন খবরের ভিত্তিতে ঢাকার দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ থানাধীন চুনকুটিয়া চৌরাস্তা এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে আন্তঃজেলা ট্রাক, কাভার্ড ভ্যান, লরী, সিএনজিসহ বিভিন্ন পরিবহন থেকে অবৈধভাবে চাঁদা তোলার সময় চাঁদাবাজ চক্রের অন্যতম মূলহোতাসহ ৮ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তিনি আরও বলেন, তারা বেশ কিছুদিন ধরে বিভিন্ন পরিবহনের ড্রাইভার ও হেলপারদের সঙ্গে অশোভন আচরণ করে ক্ষয়ক্ষতি ও ভয়ভীতি দেখিয়ে অবৈধভাবে জোর করে চাঁদা আদায় করে আসছিল।     

2 thoughts on “রাজধানীতে পরিবহনে চাঁদা আদায়কালে গ্রেপ্তার ৮

  • June 5, 2024 at 11:56 am
    Permalink

    I’ve been surfing online more than 3 hours lately, but I by no
    means found any attention-grabbing article like yours.
    It’s beautiful worth sufficient for me. In my view, if all
    site owners and bloggers made good content material as you probably did, the
    internet shall be much more helpful than ever before.

    Reply
  • June 5, 2024 at 12:14 pm
    Permalink

    It is in reality a great and helpful piece of info.

    I am satisfied that you simply shared this useful info with us.
    Please stay us up to date like this. Thanks for sharing.

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *