শ্যামনগরে আত্মসমর্পনকৃত জলদস্যুদের মাঝে
ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ”
শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
শ্যামনগর উপজেলার মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়ন ৫৪ জন আত্মসমর্পনকারী বনদুস্যদের মাঝে র্যার-৮ বরিশালের উদ্যোগে ঈদ উপহার সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরন করা হয়েছে।র্যাব-এর মহাপরিচালকের (ডিজি) পক্ষ থেকে বরিশাল র্যাব ৮-এর কাছে আত্মসমর্পণকারী এসব জলদস্যুকে আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে এ উপহার তুলে দেওয়া হয়।
শনিবার ৩০ এপ্রিল বেলা ১২ টায় মুন্সিগঞ্জ বাস স্ট্যান্ডে ৫৪ জন আত্মসমর্পনকৃত জলদস্যুদের মাঝে ঈদ উপহার ও নগদ অর্থ তুলে দেন র্যাব-৮ বরিশালের লিগ্যাল অফিসার ও সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ রেজাউল করিম।
ঈদ সামগ্রী বিতরন কালে র্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয় আত্মসমর্পণকারী জলদস্যুরা পুনর্বাসিত হয়ে স্বাভাবিক জীবন যাপন করছেন। সরকারের পক্ষ থেকে আত্মসমর্পণকারী সকল জলদস্যু/বনদস্যুদের বিরুদ্ধে রুজুকৃত চাঞ্চল্যকর ও গুরুতর অপরাধের (হত্যা ও ধর্ষণ) মামলা ব্যতীত অন্যান্য সকল সাধারণ মামলা সহানুভূতি সহকারে বিবেচনার বিষয়টি চলমান রয়েছে। এছাড়া র্যাব ফোর্সেস ডিজি’র পক্ষ হতে জলদস্যুদের পূর্ববর্তী দক্ষতা অনুযায়ী এবং ক্ষেত্র বিশেষ নতুন করে সরকারি বিভিন্ন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের মাধ্যমে প্রশিক্ষিত করে নতুন নতুন কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা হয়েছে এবং বিভিন্ন সময়ে আর্থিক সহায়তা অব্যাহত রাখা হয়েছে। ঈদ সামগ্রী পাওয়ার পর এক প্রতিক্রিয়ায় আত্মসমর্পন কারী বনদুস্য পরিবারের সদস্যরা বলেন, র্যাবের এ ধরনের মহতী উদ্যোগ আমরা সাধুবাধ জানায়।
achat lasilix 100 mg en france Kendal Williams So, let me ask you about that now, just about dosing