‘ভিন্নধর্মী অনুষ্ঠানে যুক্ত থাকার চেষ্টা করছি’

Share Now..


দেশের পাশাপাশি ওপার বাংলার সিনেমাতেও নিয়মিত দেখা মিলছে চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারি

য়ার। সম্প্রতি ‘রকস্টার’ শিরোনামে কলকাতার একটি সিনেমার কাজ শেষ করেছেন তিনি। পাশাপাশি শেষ করেছেন দেশের ‘পর্দার আড়ালে’ সিনেমাটির কাজ। সিনেমা দুটি শুটিং শেষ হতেই কয়েকদিনের বিরতিতে যান এই নায়িকা। তবে ক্লান্তি ঝেড়ে ফেলে ঈদ উপলক্ষে আবারও কাজে ফিরছেন তিনি।

জানা গেছে, টানা এক মাসের ছুটি কাটিয়ে আগামীকাল থেকে নতুন উদ্যমে কাজে ফিরতে যাচ্ছেন নুসরাত ফারিয়া। ঈদের জন্য তৈরি হচ্ছে গ্রামীণফোন প্রেজেন্ট দ্য বক্স অনুষ্ঠান। এই অনুষ্ঠানটির উপস্থাপনা করবেন তিনি। উল্লেখ্য, দীর্ঘদিন অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেছেন নুসরাত ইমরোজ তিশা। তবে এবার তিশা মাতৃত্বকালীন ছুটিতে থাকায় ফারিয়া তার স্থলাভিষিক্ত হচ্ছেন।
এ প্রসঙ্গে ফারিয়া বলেন, ‘আগের দুটি সিজন তিশা আপা করেছেন। এবার তৃতীয় সিজনটি আমি উপস্থাপনা করতে যাচ্ছি। উপস্থাপনায় নিয়মিত না হলেও ভিন্নধর্মী অনুষ্ঠানে যুক্ত থাকার চেষ্টা করছি। সেই ধারাবাহিকতায় এই অনুষ্ঠানের আয়োজকদের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারি, আগের দুটি সিজন থেকে এবারের সিজন আরও গর্জিয়াস ও গ্ল্যামারাস হবে। পরিকল্পনা পছন্দ হলো, আমিও রাজি হলাম। আশা করছি অনুষ্ঠানটি ভিন্ন ঈদে ভিন্ন আনন্দ যোগ করবে।’অনুষ্ঠানটি প্রসঙ্গে ফারিয়া আরও বলেন, ‘এবার ৭টি পর্বই সংগীত তারকাদের নিয়ে সাজানো হয়েছে। আমারও যেহেতু টুকটাক গান সম্পর্কে অভিজ্ঞতা আছে, এই অনুষ্ঠান করাটা আমার জন্য একটু সুবিধা হবে। তাছাড়া এর আগের দুই সিজনে আমি নিজেও অতিথি হয়েছিলাম। অনুষ্ঠানটি সম্পর্কে আমার আগেই কিছুটা ধারণা আছে।’

এই শোর শুটিং শেষ করে কলকাতায় যাবেন তিনি। সেখানে ১২ থেকে ১৪ এপ্রিল তিন জায়গায় তিনটি স্টেজ শোয়ে অংশ নেবেন। এরপর ১৬ থেকে ২০ এপ্রিল কলকাতায় একটি বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ে অংশ নেবেন তিনি।

অন্যদিকে ঈদের একাধিক সিনেমা মুক্তির কথা শোনা গেলেও সেই তালিকায় আপাতত নেই ফারিয়ার কোনো সিনেমা। তবে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে ফারিয়া অভিনীত বেশকিছু সিনেমা। সেই তালিকায় রয়েছে ‘অপারেশন সুন্দরবন’, ‘পাতালঘর’, ‘পর্দার আড়ালে’ ও ‘মুজিব :একটি জাতির রূপকার’ সিনেমাগুলো। এছাড়া কলকাতায় মুক্তির মিছিলে রয়েছে ‘বিবাহ অভিযান ২’ ও ‘ভয়’ সিনেমা দুটি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *