কালীগঞ্জে ধর্ষণ মামলায় অভিযুক্ত আসামী আটক
\ স্টাফ রিপোর্টার \
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ বেথুলিগ্রামে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে। স্বর্ণা সাহা বাদী হয়ে কালীগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।
গত শনিবার রাতে কালীগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত মানিক চন্দ্র গাইনের নেতৃত্বে একটি অভিযান চালিয়ে মল্লিকপুর বাজার থেকে অভিযুক্তকে আটক করে। আটক মেহেদী হাসান রাব্বি উপজেলার মল্লিকপুর গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে। ধর্ষণ মামলার অপর আসামি হলো একই গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে রফিকুল ইসলাম (২৫)। দুইজনকে আসামী করে ঘটনার বিবরণ উল্লেখপূর্বক ২৭ জানুয়ারি ধর্ষণ মামলার বাদী বেথুলি গ্রামের কার্তিক সাহার স্ত্রীর স্বর্ণা সাহা কালীগঞ্জ থানায় উপস্থিত থেকে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। মামলা নং – ২৩ ।
ধর্ষিতা স্বর্ণাসাহাকে পুলিশের মাধ্যমে মেডিকেলের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আবু আজিফ জানান, ধর্ষণ মামলার একজন আসামিকে আটক করে কোর্টে চালান করা হয়েছে। পলাতক আসামিকে ধরতে পুলিশ কাজ করছে।