‘ছোটখাটো চরিত্রে আর কাজ করতে চাই না’

Share Now..

একটানা দু’টি নাটকের মহড়া নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন সাদিয়া মাহজাবিন খান। দৃষ্টিপাত নাট্যদলের হয়ে কাজ করছেন দীর্ঘদিন। একই সাথে টিভি মিডিয়াতেও কাজ করে যেতে চান।

নিজের কাজ প্রসঙ্গে সাদিয়া বলেন, ‘গেল কয়েক বছর ছোটখাটো চরিত্রে কাজ করেছি অনেক। কিন্তু ছোটখাটো চরিত্রে কাজ করলে যেটা হয়—সকলেই ওই একই টাইপের চরিত্রে কাস্ট করতে চায় অর্থাৎ এক জায়গায় আটকে দেওয়া হয় আমাদের। আমি মনে করি এভারেজ কাজ করলে আমাদের মত স্ট্রাগল করা অভিনেত্রীদের স্বপ্নগুলো মরে যায়। তাই আপাতত কোনো ছোটখাটো গুরুত্বহীন চরিত্রে কাজ করতে চাই না।

সাদিয়ার নিজের কাজের ভেতরে উল্লেখযোগ্য কাজ হলো—সেলিম রেজার ‘রোমান্টিক বাড়িওয়ালা’ ও সজীব মাহমুদের ‘উগান্ডাপুর’সহ বেশ কিছু ধারাবাহিক। তিনি অভিনেত্রী হিসেবে কাজ করেছেন চঞ্চল চৌধুরী, আনিসুর রহমান মিলন থেকে শুরু করে অনেক তারকা শিল্পীর সঙ্গে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *