মেসির ফেরার ম্যাচে জিততে পারলো না আর্জেন্টিনা 

Share Now..

সবশেষ কোপা আমেরিকার ফাইনালে আর্জেন্টিনার জার্সিতে মাঠে নামেন লিওনেল মেসি। এরপর ইনজুরির কারণে দীর্ঘদিন ছিলেন মাঠের বাইরে। মেসির ফেরার ম্যাচে বিশ্বকাপ বাছাইয়ে ভেনেজুয়েলার বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্র করে পয়েন্ট খুইয়েছে বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা।

বাংলাদেশ সময় শুক্রবার (১১ অক্টোবর) ভোর রাতে ভেনেজুয়েলার মাঠ স্তাদিও মাতুরিনে খেলতে নামে আর্জেন্টিনা। তবে বৃষ্টির কারণে খেলা শুরু হয় ৩০ মিনিট দেরিতে। টানা বৃষ্টিতে মাঠের বেশির ভাগ অংশেই পানি জমে যায়। এরপরও খেলতে নামে দু’দল। ম্যাচের শুরুতে লিড নেয় আর্জেন্টিনা। ১৪ মিনিটে ফ্রি–কিক থেকে মেসির নেওয়া শট ফিরিয়ে দেন ভেনেজুয়েলার গোলরক্ষক। বক্সের ভেতর সেই বল পেয়ে জালে জড়ান নিকোলাস ওটামেন্ডি। তার গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যায় আর্জেন্টিনা।

বিরতি থেকে সমতায় ফেরে ভেনেজুয়েলা। ম্যাচের ৬৫ মিনিটে গোল করে স্বাগতিকদের সমতায় ফেরান রন্দন। শেষ পর্যন্ত আর কোনো গোল না হলে ১-১ গোলে ড্র করে মাঠ ছাড়ে দু’দল। এ ড্রয়ের পরও বিশ্বকাপ বাছাইয়ের দক্ষিণ আমেরিকা অঞ্চলের পয়েন্ট তালিকায় শীর্ষেই রইলো আলবিসেলেস্তেরা। ৯ ম্যাচে আর্জেন্টিনার পয়েন্ট ১৯। ১৬ অক্টোবর আর্জেন্টিনা পরের ম্যাচ খেলবে বলিভিয়ার বিপক্ষে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *