মাটিরাঙা সীমান্তে দালালসহ ভারতীয় নাগরিক আটক
খাগড়াছড়ির মাটিরাঙা সীমান্ত এলাকায় বাংলাদেশি দালালসহ এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। এসময় একটি মোটরসাইকেল, নগদ টাকা ও কিছু কাগজপত্র জব্দ করা হয়।
আটক ভারতীয় ব্যক্তির নাম রনি দাস (৩২)। তিনি দক্ষিণ ত্রিপুরার বিলোনিয়ার দক্ষিণ রাজনগরের ললিত দাসের ছেলে। আটক বাংলাদেশি দালাল মো. সাইফুল ইসলাম (২৪) মাটিরাঙার বেলছড়ির ছনখোলাপাড়ার বাসিন্দা। বিজিবি জানায়, বুধবার (২৩ অক্টোবর) বিকালে বিজিবি চট্টগ্রাম রিজিয়নের গুইমারা সেক্টরের খেদাছড়া ব্যাটালিয়নের অভিযানে দালালসহ ওই ভারতীয় নাগরিককে আটক করা হয়।
বিজিবি আরও জানায়, শফিটিলা বিওপি হতে আনুমানিক ১.৫ কি. মি. দক্ষিণে এবং সীমান্ত পিলারের আনুমানিক ৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে পুরাতন ধর্মরামবাড়ী নামক স্থান থেকে ভারতীয় নাগরিক রনি দাস ও দালাল সাইফুল ইসলামকে আটক করা হয়। এসময় রনির কাছ থেকে ভারতীয় ইনকাম ট্যাক্স ডিপার্টমেন্টের পার্মানেন্ট একাউন্ট নাম্বার কার্ড (HITPD-5689A) ও আধার কার্ডের ছবি, দুটি মোবাইল ফোন ও বাংলাদেশি নগদ ৪ হাজার ৬০০ টাকা এবং দালাল সাইফুলের কাছ থেকে একটি প্লাটিনা (১০০ সিসি) মোটরসাইকেল, দুটি মোবাইল ফোন ও নগদ ৭ হাজার ৮২০ টাকা জব্দ করা হয়। আটককৃতদের মাটিরাঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
৪০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আমরা তাদের আটক করেছি। সীমান্তে দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় যে কোন ধরনের অবৈধ কর্মকাণ্ডসহ বেআইনি অনুপ্রবেশ রোধে বিজিবি অবস্থান জিরো টলারেন্স।
Gaming is the ultimate escape Who else agrees Lucky Cola